Главная / Смартфон 10000 / Moto G4 Plus все-же получит обновления до Android Oreo

Moto G4 Plus все-же получит обновления до Android Oreo

14 сентября Motorola представила перечень телефонов, кои получат обновление Oreo. К огорчению, Moto G4 Plus в перечне не значился. Многие опешили этому, так как при выпуске этого телефона, вообще всего 18 месяцев назад, в официальном релизе верно обозначалось, что операционную систему Moto G4 Plus обновят ​​до Android Oreo.

Как сообщается, из песни словечек не выкинешь, и Motorola очутилась в затруднительном положении. В итоге, компания выступила с заявлением, в котором сообщается, что Moto G4 Plus все-же получит обновление Oreo, хотя ранее это и не предполагалось. Все дело в том, что для телефонов серии G предусмотрена установка 1-го обновления, которым по сущности стало обновление Nougat. Если честно, то не совершенно ясно, почему только лишь одно большое обновление ОС, но тем не мение так числится в официальном источнике.

«По истечении некого времени нами было найдено существенное искажение инфо в неких маркетинговых материалах, касающихся обновления ОС Moto G4 Plus до Android Oreo. Дело в том, что для серии телефонов Moto G предвидено только одно большое обновление операционной системы, которым стала платформа Nougat. Но, для нас очень принципиально делать обещания, данные юзерам, потому в дополнение к обновлению Nougat для Moto G4 Plus скоро появится и обновление (Обновление — деревня в Москаленском районе Омской области) Oreo. Ввиду того, что ранее не предполагалась еще одна модернизация ПО для Moto G4 Plus, понадобится чуть-чуть времени для доработки и составления видеографика выхода новенькой платформы. Последующие обновления и дополнительная информация будут доступны на нашем официальном веб-сайте”, – числится на официальном веб-сайте организации Motorola.

Moto G4 Plus все-таки получит обновления до Android Oreo

Moto G4 Plus все-таки получит обновления до Android Oreo

Орининал: Motorola

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...