Главная / Смартфон 10000 / Xiaomi возродит линейку смартфонов Mi Mix

Xiaomi возродит линейку смартфонов Mi Mix

Компания работает над новеньким представителем флагманской линейки смартфонов Mi Mix, которая не обновлялась практически два года. Ответственность за его выпуск лежит лично на Яне Чжэ – вице-президенте организации.

Новый мобильник получит название Mi Mix 4 и  придет на смену вертикальному слайдеру Mi Mix 3. Как он будет смотреться, пока неясно, но есть изображение его предварительного наружного вида. Напомним также, что в 2019 году Xiaomi показала Mi Mix Alpha – телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) с экраном, почти полностью покрывающим корпус. Это концепт, и в серию он, быстрее всего, не пойдет. По предварительным данным, Mi Mix 4 выйдет осенью текущего года и получит камеру на 108 Мп и большой экран с частотой обновления 120 Гц.

Также ему наверняка достанется CPU Qualcomm Snapdragon 865, но пока совершенно непонятно, чем именно он собрался удивлять, потому что все перечисленное есть во многих лучших мобильниках, которые уже вовсю продаются по всему миру. Xiaomi интригу не открывает, и никаких утечек пока что нет. Напомним, что у каждого телефона Mi Mix  есть своя особая фишка, к примеру, третье поколение было слайдером. К тому же, конкретно с этой серии стали популярны безрамочные телефоны.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...