Главная / Спорт / Брату Нурмагомедова предрекли чемпионский титул UFC

Брату Нурмагомедова предрекли чемпионский титул UFC

Брату Нурмагомедова предрекли чемпионский титул UFC0Умар НурмагомедовФото: @umar_nurmagomedov

Американский гл тренер Хавьер Мендес оценил перспективы российского бойца смешанного стиля Умара Нурмагомедова, который приходится двоюродным братом действующему владельцу титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибу Нурмагомедову. Спец поделился мнением в своем подкасте.

Мендес считает, что 24-летний Нурмагомедов может стать новеньким открытием для UFC и предрек ему чемпионский пояс. «Правильные бои, планомерное развитие карьеры — и данный парень сможет стать новым чемпионом», — убежден гл тренер. По словам Мендеса, Умар является противоположностью Хабиба и демонстрирует колоритную ударную технику.

В конце января Хабиб Нурмагомедов объявил, что его брат Умар присоединился к UFC. Он должен был дебютировать в промоушене на турнире UFC 249. Но на фоне пандемии коронавируса ивент был отложен на неопределенный срок. Вначале в главном поединке турнира должны были сойтись Хабиб Нурмагомедов и американец Тони Фергюсон.

Умар (Омар — арабское имя) Нурмагомедов тренится под руководством Мендеса вместе со своим братом и другими бойцами из Дагестана, представляющих Eagles MMA. На его счету 12 побед и ни 1-го поражения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...