Главная / Спорт / Кокорин захотел лечиться в Москве

Кокорин захотел лечиться в Москве

Кокорин захотел лечиться в Москве0Александр Кокорин
Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин обратился с просьбой о прохождении реабилитации в столичной клинике. Об этом в интервью ТАСС рассказала уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева.

Потяева сообщила, что Кокорину требуется пройти реабилитационные процедуры. «Сегодня он обратился с просьбой, пока не выслан в колонию, пройти, сколько получится, этих процедур в специализированном медцентре в Москве», — отметила она.

По словам Потяевой, всю прошедшую неделю форвард проходил обследования в медцентре, по результатам которой была подготовлена выписка о его состоянии здоровья. «Ужасного ничего с его коленом нет, все поправимо и излечимо», — подытожила она.

Материалы по теме

00:48 9 маяКокорин захотел лечиться в Москве1

«Мы рассчитывали на гуманность намедни 9 Мая»

Кокорина и Мамаева отправили в колонию. Они ждали другого решения

13 июня Столичный городской суд приговорил Кокорина к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева — к одному году и 5-ти месяцам.

Оба футболиста находились в СИЗО с октября 2018-го. Содержание под стражей продлевалось не один раз. Осенью прошлого года Кокорин (русская фамилия) и Мамаев устроили две драки в центре Москвы.

Кокорин получил травму колена в марте прошедшего года, после чего прошел курс реабилитации в Риме. В январе 2019-го он посетовал на ухудшение состояния ноги.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...