Главная / Спорт / Названы сроки принятия решения по будущему футбольных еврокубков

Названы сроки принятия решения по будущему футбольных еврокубков

Названы сроки принятия решения по будущему футбольных еврокубков0

Как рассказал корреспондент NYT, УЕФА определится с датами и форматом проведения Лиги чемпионов и Лиги Евро союза к середине мая.
План проведения соревнований под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в критериях пандемии коронавирусной инфекции будет представлен к 15 мая, сообщил у себя в Twitter корреспондент The New York Times (NYT) Тарик Панжа.

По словам корреспондента, руководство организации уже оповестило об этих сроках собственных сотрудников. Игры же планируют возобновить в июле-августе. Притом полную отмену еврокубковых турниров в УЕФА окрестили «крайней мерой».

23 марта УЕФА отложил проведение финальных матчей Лиги чемпионов (ЛЧ) и Лиги Евро союза (ЛЕ) на неопределенный срок из-за распространения COVID-19. Решающий матч ЛЕ должен был пройти 27 мая в Гданьске, ЛЧ — 30 мая в Стамбуле. При этом в организации выделили, что не будут рекомендовать национальным лигам (общественное или политическое объединение, союз государств, организаций или частных лиц) отменять первенства.
 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...