Не пропусти
Главная / Спорт / Стало известно о грядущем переходе игрока сборной России в «Ювентус»

Стало известно о грядущем переходе игрока сборной России в «Ювентус»

Стало известно о грядущем переходе игрока сборной России в «Ювентус»0Алексей Миранчук
Фото: Григорий Сысоев/ РИА Вести

Туринский «Ювентус» договорился с московским «Локомотивом» о покупке полузащитника Алексея Миранчука. Об этом докладывает Sport Mediaset.

По информации источника, трансфер состоится летом 2020 года. Посредником в переговорах выступил разведчик Габриэле Джуффрида. Условия будущей сделки не раскрываются.

Об интересе «Ювентуса» к Миранчуку (фамилия российских футболистов, братьев-близнецов: Миранчук, Алексей Андреевич (род. 1995)) стало известно 9 ноября. Полузащитник отличился голами в обеих встречах команд в рамках группового шага Лиги чемпионов. За футболистом наблюдает спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи. Также СМИ докладывали о том, что Миранчук может пополнить состав «Севильи» или «Валенсии».

Портал Transfermarkt оценивает трансферную себестоимость россиянина в 16 миллионов евро. Миранчук выступает за «Локомотив» с 2013 года. Он дебютировал в проф клубе именно в составе «железнодорожников». Трижды становился обладателем Кубка РФ, выигрывал чемпионат России.

В составе сборной России Миранчук принял соучастие в чемпионате мира-2018. За национальную команду он провел 25 матчей и забил 5 голов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...