Не пропусти
Главная / Спорт / «Выражаться в России надо поаккуратней» Сын пресс-секретаря Путина осудил Макгрегора

«Выражаться в России надо поаккуратней» Сын пресс-секретаря Путина осудил Макгрегора

«Выражаться в России надо поаккуратней» Сын пресс-секретаря Путина осудил Макгрегора0

 Сын пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова от первого брака Николай Песков повстречался с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором, который не так давно допустил ряд резких высказываний о дагестанцах и чемпионе UFC Хабибе Нурмагомедове.

В частности, он сообщил, что не поедет в Дагестан по приглашению Нурмагомедова (дагестанская фамилия Известные представители: Нурмагомедов, Абдулманап Магомедович (род. 1962) — заслуженный тренер России), даже если ему надо будет сходить в туалет. 

«После его выражений о дагестнанцах, мне было очень важно донести до него, что выражаться в РФ надо аккуратней. Треш, талк, как в Америке, здесь не прокатит. Человек он далековато неглупый и все понял. Думаю, он все исправит. Лично я желаю ему дальнейших фурроров и с нетерпением жду реванша!» — написал Песков в Instagram.  

 

 

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Тогда ирландец проиграл в чемпионском бою россиянину Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде. В апреле этого года ирландский борец обменялся оскорбительными заявлениями в социальных сетях с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Макгрегор именовал жену россиянина «полотенцем» и «козлом». Нурмагомедов употребил в адрес ирландца слова «насильник» и «ханжа», добавив, что нельзя чувствовать себя в безопасности, если оскорбляешь чужую религию. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...