Главная / Здоровье / Масочный режим в России продлят на 1-2 месяца

Масочный режим в России продлят на 1-2 месяца

Масочный режим в России продлят на 1-2 месяца0

«Надо помнить, что в любом случае необходимо будет соблюдать требования (Требование — действие, выражающееся в настойчивой, категорической, просьбе исполнить что-либо)»,– сообщила Анна Попова в ходе правительственного брифинга.

Глава Роспотребнадзора выделила, что сейчас россияне живут в условиях новой нормальности и к ним нужно привыкать совершенно всем.

«Скорее всего, если мы говорим о ближайшем месяце или 2-ух, то масочный режим нам придётся соблюдать. Нам придётся обязательно соблюдать условия по чистоте рук, помещений, специальной обработке, обеззараживанию посуды и целый ряд других требований, которые нельзя запамятовать. Нужно будет следить за детьми, чтобы их ручки были незапятнанными, чтобы не попала на слизистую никакая загрязнённая продукция или предметы, которые могут нанести вред их здоровью»,– произнесла она.

Также Анна Попова добавила, что «вирус не собирается уходить», но за время пандемии люди уже многому научились. Например, заботиться о себе и ближайших, выполняя все меры безопасности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...