Главная / Здоровье / Медики нашли связь между горячим чаем и опасным заболеванием

Медики нашли связь между горячим чаем и опасным заболеванием

Медики нашли связь между горячим чаем и опасным заболеванием0

Специалисты выявили, что употребление алкоголя и горячего чая с использованием табачных изделий может прирастить вероятность образования злокачественных опухолей.

На протяжении почти десяти лет китайские врачи вели наблюдение за состоянием здоровья около четырехсот пятидесяти больных. Возрастная категория их варьировалась от тридцати до восьмидесяти лет. За весь промежуток времени исследования диагностировано около 1700 случаев онкологических недомоганий Деятелям науки удалось определить, что такая форма недуга фактически в пять случаев больше проявлялась у людей, употреблявших чай горячим и не меньше пятнадцати мл алкогольного напитка, в форме например бальзама. В два случая (в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов) больше интоксикация диагностировалась у людей, которые пили чай и занимались табакокурением.

Медики считают, что напитки, температурный показатель которых превосходит 65 градусов, способны наносить органам пищевода термические повреждения, тем самым повышая риск образования злокачественных опухолей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...