Главная / Здоровье / Принято решение укреплять здоровье горожан

Принято решение укреплять здоровье горожан

Принято решение укреплять здоровье горожан0

В начале лета перед властями этого города безотступно встал вопрос об обеспечении комфортного отдыха горожан и туристов.

Спецпредставители культурной общественности даже поставили перед «народными прянниками» вопрос о выделении беговых дорожек в парках для любителей загорать. 

Дело это необходимое. Здоровье горожан необходимо укреплять. Тем более, что для бюджета города (крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством) это ничего не будет стоить.

Но «народные прянники» решили вначале лично изучить данный вопрос на местности. Сняв пиджаки и закатав семейные трусы они направились на прогулку в излюбленное место отдыха горожан — Золотой Бор.

Говорят, им там понравилось. Сейчас, в качестве эксперимента, возможность загорать во время бега будет предоставлена не только лишь в Золотом Бору, но и на Долларовском шоссе.

Если эксперимент приживётся, можно будет разглядеть расширение зоны его применения во всех парках города, а также на известных у приезжих девушек шоссе, на радость любителям красивого тела и здорового вида жизни. 

(Сатира)

Сергей Палий.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...