Главная / Здоровье / Трезвенники пропускают работу не реже алкоголиков

Трезвенники пропускают работу не реже алкоголиков

Трезвенники пропускают работу не реже алкоголиков0

Финские специалисты обнаружили, что люди, ведущие трезвую жизнь, часто пропускают трудовые будни не пореже любителей откинуть рюмку другую.

Вероятнее вообще всего это впрямую зависит от всяческих заболеваний, которые не могут никак вязаться с алкогольными напитками. Ну а равномерно употребляющие спирт люди, как выяснилось, берут дни за собственный счет пореже всех других.

Чтобы подтвердить собственные гипотезы, спецы провели опыт, в котором приняло соучастие около пятидесяти тыс трудящихся американцев и европейцев, посреди которых были пьющие и непьющие люди (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры), разбитые на 5 групп по кол-ву выпиваемого спиртного.

В итоге было дополнительно обнаружено, что предпосылки по которым непьющие люди часто прогуливают работу связаны впрямую с психологическими расстройствами, недугами, связанными с опорно-двигательным аппаратом, тяжелыми болезнями пищеварительного тракта и дыхательных путей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Четыре удивительные вещи, которые кожа может рассказать вам о здоровье сердца

Unsplash Наша кожа умеет подсказывать, что организму вообще и ей, в частности, ...