Главная / Авто / Для кого-то эвакуатор в Москве кошмар, для кого-то выход из ситуации

Для кого-то эвакуатор в Москве кошмар, для кого-то выход из ситуации

Для кого-то эвакуатор в Москве кошмар, для кого-то спасительный выход из трудной ситуации

Сто лет назад о такой технике никто и не думал. В развитых странах мира было уже немало машин. Они, как и нынешние, иногда ломались, иногда по не очень понятным причинам, останавливались в самых неподходящих местах.

Эвакуатор

Их толкали вручную, тянули другими, более мощными исправными автомобилями. Это продолжалось до тех пор, пока однажды машина друга механика Эрнеста Холмса не перевернулась и упала в водоем. Ее, конечно же, вытащили с трудом, отбуксировали. Задействовано там было много людей, им довелось использовать бревна, веревки, времени потрачено было не мало. Тогда-то и пришла идея рядовому, но талантливому механику сконструировать нечто, что могло бы помочь в подобных ситуациях.

Идею свою он реализовал, в итоге был сконструирован эвакуатор на основе обыкновенного грузовика, оснастили его тяговой лебедкой. Вскоре в Соединенных Штатах стали производить усовершенствованные специализированные авто, выполняющие функции ликвидаторов аварий. Интересен тот факт, что там до сих пор более востребован эвакуатор с частичной погрузкой в Москве, а в нашей стране, и в Москве в частности — с полной погрузкой.

Совершенству нет предела.

В данное время услуги по транспортировке попавших в неудачное положение автотранспортных средств, выполняют современные усовершенствованные эвакуаторы. Их насчитывается уже несколько видов в Москве:

  • с лебедкой;
  • с манипулятором;
  • со сдвижной платформой;
  • с прямой;
  • с ломаной;
  • с частичной погрузкой.

Круглосуточно работают почти все службы Москвы. Достаточно сделать один лишь звонок, и заказ тут же примет дежурный диспетчер. Клиенту необходимо охарактеризовать поломку, указав свое местоположение и адрес, куда он направлялся. В самые сжатые сроки будет посчитана цена за предоставляемую услугу. Комплексная помощь оказывается без промедления. Обойдется весь сервис владельцу дешевле, если неисправность ликвидируется слесарем компании прямо на месте происшествия.

Если вызов поступит ночью, то без наценки за ночной вызов, клиент получит всю необходимую квалифицированную помощь с такой же скоростью, как и в дневное время. Стоит отметить, что почти все службы эвакуации в Москве делают скидку на все выполняемые услуги в вечернее время, проверить данную информацию очень просто, можно зайти на сайт или же просто вбить в поисковую систему, интересующую вас информацию.

Официальная работа компании гарантирует отличное техническое состояние всех эвакуаторов, которые находятся на балансе. Они, как боевые кони, ждут своего времени в автопарке.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Оттоманка, массаж по кругу и тишина: тест-драйв BAIC X75

Осенью прошлого года завод «Автотор» развернул сборку среднеразмерного кроссовера BAIC X7. Модель ...