Главная / Авто / Умный домофон помог раскрыть преступление

Умный домофон помог раскрыть преступление

Полезен ли умный домофон

Умный домофон помог раскрыть преступление0

Умный домофон посодействовал раскрыть преступление! В микрорайоне Парковый-2 на парковке произошло ДТП. Недобросовестный водитель скрылся из виду с места. Как аппарат, установленный на подъезде, помог найти виновника? Узнал Андрей Михайлюк.

Хотите приобрести качественную и недорогую вызывную панель домофона? Это не проблема. Для Вас предоставляется широкий выбор вызывных панелей для домофона от самых известных производителей и по самым выгодным ценам!

Неприятный сюрприз ждал жительницу Челябинска Юлию Бакгоф. Кто-то поцарапал её авто. Но нерадивый водитель не оставил записку с номером телефона. Выяснить, кто поцарапал автомашину, помог умный домофон со встроенной видеокамерой. На записи видно, как серебристая Лада-Калина сходу уезжает с места ДТП. Водителем оказался сосед. Домофон установили год назад. Женщина уверена, без такого устройства найти виновного было бы сложнее.

Тогда Юлия не ждала, что устройство сможет выручить в такой ситуации. Запись видеокамеры ведется круглые сутки и хранится в управляющей компании. Также с помощью приложения «Умный дом» от организации Интерсвязь, жители микрорайона отправляют обращения, если где-то протекает крыша или не работает свет в подъезде.

У умного домофона (электронная система, состоящая из устройств, передающих сигнал от вызывного блока к переговорному устройству) также есть особая кнопка — «SOS». В случае внезапного нападения злоумышленников на жителя дома.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Оттоманка, массаж по кругу и тишина: тест-драйв BAIC X75

Осенью прошлого года завод «Автотор» развернул сборку среднеразмерного кроссовера BAIC X7. Модель ...