Главная / Финансы / Плюсы мобильных приложений для инвестиций

Плюсы мобильных приложений для инвестиций

Вы уже знаете, что в Google Play можно найти всевозможные приложения, которые позволяют нам делать практически все с экрана нашего мобильного телефона. Не вдаваясь в подробности, в последние недели мы рассмотрели некоторые из них для прослушивания аудиокниг, другие для работы из дома и даже предложения, которые помогут вам сэкономить деньги.

Мобильные приложения

А если говорить о деньгах, возможно, вы решили вложить свои. Если это так, то вы наверняка знаете, что для Android существует множество мобильных приложений для инвестиций, которые позволяют вам проверять состояние фондовой биржи в любое время и в любом месте.

Благодаря миллионам загрузок, мобильные приложения для инвестиций предлагают котировки в реальном времени по более чем 100 000 финансовых инструментов с более чем 70 рынков по всему миру. Это позволяет вам отслеживать основные мировые индексы, акции, облигации, товары, валюты, процентные ставки, фьючерсы и опционы.

Они имеют систему оповещения для получения персонализированных уведомлений о любых инструментах, экономических событиях или новых статьях, опубликованных аналитиком. Загрузка бесплатна, но бывает и так, что они включают рекламу и предлагает покупки в приложении.

В любом случае инвестирование в приложения для мобильных устройств имеет определенные преимущества, поскольку:

Приложения являются прямым каналом связи с конечным пользователем, благодаря чему мы можем свободно общаться с клиентами. Это один из самых мощных маркетинговых инструментов на сегодняшний день.

С другой стороны, поскольку в настоящее время почти у всех есть смартфоны, можно собрать большой объем информации о вкусах и потребностях людей, загружающих приложения. Это дает большое конкурентное преимущество перед другими компаниями, предлагающими товары или услуги.

Мало-помалу мы все больше привыкаем проводить транзакции с помощью наших мобильных телефонов, поэтому микроплатежи через приложения стали обычным делом и с каждым годом они значительно увеличивают объемы бизнеса. Подписки или продажа товаров через приложение для смартфонов обычно являются лучшим бизнесом.

Да и если говорить о удобстве в целом таких приложений, то они позволяют простому человеку приумножать свой капитал и для многих это становиться чуть ли не единственным видом заработка, который может полностью обеспечить безбедное будущее молодому инвестору.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...