Главная / Финансы / Российские женщины назвали размер желаемой зарплаты

Российские женщины назвали размер желаемой зарплаты

Российские женщины назвали размер желаемой зарплаты0

Размер вожделенной зарплаты, которую бы хотели получать женщины, в России составляет в среднем 80 тыс рублей. В Москве этот показатель на порядок выше — 97 тыс рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса «Работа.ру», который есть с распоряжении «Ленты.ру».

Отмечается, что мужчины в РФ хотят получать от 103 тысяч рублей. Так называемый возраст карьерного фуррора, когда соискатель претендует на руководящую должность, у женщин наступает в 41 год, а у парней — в 45 лет. При этом под шефством женщины готовы работать всего 7 процентов (сотая часть; обозначается знаком «%»; используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому) респондентов, начальника мужчину предпочитают 42 процента опрошенных.

За исключением того, опрос показал, что среди женщин больше карьеристов, чем посреди мужчин. Выбирая между романтическими отношениями на рабочем месте и личной карьерой, 25 процентов девушек предпочли бы именно работу, а отношения — только лишь 13 процентов.

Согласно недавнему исследованию Райфайзенбанка, в 13 процентах семей, живущих в русских мегаполисах, семейный бюджет в основном или полностью формируется за счет доходов супруги. Поровну из доходов мужа и жены бюджет состоит у 31 процента семей. Перекос в семейном бюджете в сторону доходов супруга зафиксирован в 40 процентах семей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...