Главная / Финансы / В России школьник тонул в грязи на детской площадке

В России школьник тонул в грязи на детской площадке

В Рoссии шкoльник тонул в грязи на детской площадке

Выполнение гос. целевой ПО «Формирование комфортабельной городской среды» в русском городе Цивильск Республики Чувашия завершилось неприятным конфузом. 1-ый же местный учащийся школы, решивший опробовать только лишь что построенную игровую спец.площадку, на которую было потрачено 6,5 миллиона рублей, завяз в непроходимой грязи. Мальчишка не мог выкарабкаться в течение 20 минут, после чего его начали выручать всем миром, передает русское издание «Свидетель.ру».

Потерпевший школьник. © Снимок экрана из Video

Судя по всему, инцидент мог бы закончиться куда печальнее, если бы не проверка благоустройства дворов на улице Никитина, которую в это же определенное время проводили местные публичные активисты. Они увидели беспомощного малыша и начали его вытаскивать.

Скоро на пространство происшествия прибежал и отец мальчугана. Ребенок умолял его не приближаться, объясняя это тем, что папа также рискует навечно увязнуть в трясине. Тем не мение, школьника посчастливилось вытащить, правда, его башмаки так и остались в грязном мессиве.


Если веровать информации, которую власти Цивильска расположили на местном веб-сайте государственных закупок, победителем конкурса на облагораживание двора за 6,5 миллионов рублей стала личная фирма «СК «Алсер-Строй». Она обязалась не только лишь установить на детской площадке игровое оборудование для ребят, но и благоустроить местность, а также посадить газоны. Чернозем для их даже успели привезти, вот только лишь об огораживании территории на определенное время проведения работ никак не позаботились. Вобщем, подрядчики конечно уже пообещали поправить свою ошибку в течении 2-ух дней.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казахстан уходит от России тихо, по-восточному

Родной племянник Нурсултана Назарбаева — Самат Абиш избежал серьёзной уголовной ответственности по итогам попытки ...