Главная / Культура / Евровидение-2017: Самойлова заявлена в полуфинале

Евровидение-2017: Самойлова заявлена в полуфинале

Eврoвидeниe-2017: Сaмoйлoвa зaявлeнa в пoлуфинaлe

Нa oфициaльнoм сaйтe вылoжили перечень выступающих.

Российская певица Юлия Самойлова заявлена во втором полуфинале Евровидения-2017 под третьим номером. Порядок выступления актеров опубликован на веб-сайте в пятницу, 31 марта.

Первым номером в первом полуфинале, коий состоится 9 мая, выступит представитель Швеции. За ним в тот же денек исполнят свои композиции музыканты из Грузии, Австралии, Албании, Бельгии, Черногории, Финляндии и других 11 стран.

 

Второй полуфинал Евровидения состоится 11 мая. Коллективно с Россией в списке на данный день значатся Сербия, Австрия, Македония, Мальта, Румыния, Нидерланды, Венгрия и уже 11 стран.

Евровидение-2017: Самойлова заявлена в полуфинале

Перечень второго полуфинала Евровидения-2017

 

Напомним, как докладывал   Корреспондент.net, СБУ не станет пересматривать   решение о запрете на заезд для Юлии Самойловой. Оно было принято согласно украинскому законодательству.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков именовал   решение СБУ в отношении Самойловой   «совершенно несправедливым». Он выразил надежду, что певицу вообще все же пустят в Украину.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...