Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору»

Хоккей: «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору»

Хоккей: «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору»0

Очень неудачно сложился матч может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник для «шофёров».

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил челябинскому «Трактору» со счётом 2:3.

Как рассказали Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

0:1 Бывальцев (Пилут, Оберг)

0:2 Кравцов (Гика, Бэйлен)

1:2 Бочаров (Березин, Куликов)

1:3 Бэйлен

2:3 Обидин (Куликов, Геноуэй)

1-ый период прошёл с преимуществом «Автомобилиста», но гости открыли счёт, реализовав большинство. После перерыва челябинцы ещё раз успешно разыграли лишнего, Станислав Бочаров сократил отставание, но «Трактор» забросил третью шайбу. На последней мин встречи Андрей Обидин сократил отставание до минимума, но времени спасти матч уже не осталось.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с уфимским «Салават Юлаевым». Игра состоится в четверг, 24 декабря, в 19:00, в КРК «Уралец».