Главная / Новости Москвы / Движение по Малому Толмачевскому переулку перекроют с 12 октября

Движение по Малому Толмачевскому переулку перекроют с 12 октября

Движение по Малому Толмачевскому переулку перекроют с 12 октября

С 12 октября из-за строительства нового корпуса Третьяковской галереи поменяется схема движения на ряде улиц в центре столицы. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на информационный центр транспортного спецкомплекса.

«В связи со строительством нового корпуса Государственной Третьяковской галереи с 12 октября по 13 декабря движение будет перекрыто на участке Малого Толмачевского переулка от Кабалевской набережной до дома 6, строения 1», – сообщается в сообщении.

Кроме того, в эти же дни движение транспорта ограничат по одной полосе на участке Кабалевской набережной, дома 12.

Уточняется, что на участке Малого Толмачевского переулка – от дома 6, строения 1, до Грандиозного Толмачевского переулка организуют двустороннее движение за счет ликвидации парковочного пространства.

Ранее говорилось, что движение ранее Движенье транспорта ограничили до 30 ноября на Березовой аллее из-за реконструкции инженерных сетей. Так, движение по двум полосам будет труднодоступно от Сельскохозяйственной улицы до дома 16А. Однако суммарное количество полос останется прежним, так как будут обустроены временные уширения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...