Главная / Новости Москвы / Как защитить дверь от вскрытия замка. Выбрать дверь

Как защитить дверь от вскрытия замка. Выбрать дверь

Многие покупатели хотят знать, по каким критериям следует выбирать входную дверь, чтобы она прослужила дольше. Так как качественный товар обойдется вам относительно дорого, тем более если вы захотите приобрести изделия из натурального дерева, стекла или с элементами ковки.
Критерии выбора входных дверей.

Выбрать дверь

Люди, которые не разбираются в том, по каким признакам выбрать качественную входную дверь, которая прослужит долгие годы, зачастую за помощью обращаются к интернет – ресурсам. Так вот, согласно информации в интернете самыми главными критериями выбора качественных входных дверей являются:

1. Место, где будет стоять дверь. Если же вы планируете поставить ее в коттедже или частном доме, то должны понимать, что такие факторы, как перепады температуры и разные погодные условия будут оказывать влияние на срок службы двери. Поэтому у входной двери должен быть удобный навес, который защитит от негативного воздействия внешней среды.

2. Наполнитель дверного блока. Минеральная вата, пенопласт и полиуретан могут применяться в качестве наполнителя входной двери. Одним из главных требований к наполнителю является минимальные показатели усадки. Если же это требование не будет соблюдено, то со временем участки полотна станут незащищенными.

3. Качество деталей. В процессе изготовления входной двери огромное значение имеет качество и прочность использованной фурнитуры. Так как основная нагрузка приходится на такие элементы конструкции, как петли, замки и доводчики. Для того, чтобы дверь по максимуму защищала нужно установить хороший запорный механизм. Компания «Московская замочная» оказывает услуги по вскрытию замков в Москве и их установке и замене. Если же вы сэкономите на качественной фурнитуре, то, скорее всего, в дальнейшем вам придется заменять эти элементы конструкции на более доброкачественные.

4. Так же следует обратить внимание на выбор покрытия. Двери с порошковым покрытием прослужат вам более десяти лет.

5. К таким повреждениям, как вмятины и сколы, более стойкие двери, которые изготовлены из натурального дерева, а не из МДФ панели.

6. Сохранение геометрической симметрии двери обеспечивают ребра жесткости, которые находятся внутри конструкции. Они могут находится как горизонтально, так и вертикально. Если в двери находится только одна поперечина, то произойдет быстрая деформация.

7. Так же при выборе входной двери важна толщина наружного листа. Сталь 2 — 3 мм будет намного лучше, чем лист 1,2 – 1,3 мм.

Так же, чтобы дверь прослужила немного дольше, важно следить за ее чистотой. Нужно протирать ее от грязи и пыли, которые скапливаются на поверхности, специальным средством, которое не нанесет вред материалу, из которого изготовлена входная дверь.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...