Главная / Новости Москвы / Кэти Перри раскритиковали за поддержку сторонников Трампа

Кэти Перри раскритиковали за поддержку сторонников Трампа

Кэти Перри раскритиковали за поддержку сторонников Трампа

Американская певица певица — тот, кто поёт, занимается пением; исполнитель вокальной музыки: песен, романсов, арий, хоров и т. п.; музыкант, исполняющий музыку на музыкальном инструменте, которым является его собственный голос Кэти Перри стала объектом травли после публикации в поддержку членов семьи, проголосовавших за Трампа на выборах президента США.

«После того как объявили результаты выборов, я 1-ым делом позвонила своим родным, которые не были согласны с итогами, и сказала, что я все равно их люблю и что я рядом», – написала артистка в Twitter.

Перри отметила, что семья для нее является самым основным, и призвала своих подписчиков поговорить с родными, даже если у них есть расхождения во взглядах.

Певицу раскритиковали за эту публикацию, отметив, что для таковой известной личности не должно иметь значения, кто конкретно будет у власти. Также исполнительницу обвинили в поддержке угнетателей.

Президентские выборы принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов прошли в США 3 ноября. Результаты голосования в ряде штатов пока неопознаны.

По данным ведущих американских телеканалов, лидирует кандидат от демократов Джо Байден. 7 ноября он сообщил, что избран президентом США.

Дональд Трамп ранее написал на своей странице о большом прогрессе в дуэли за голоса избирателей на выборах в стране. На данный момент действующий глава государства борется за добросовестный подсчет, который затянулся из-за большого числа голосующих по почте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...