Главная / Смартфон 10000 / Insinkerator S60 – недорогое и эффективное решение для утилизации пищевых отходов

Insinkerator S60 – недорогое и эффективное решение для утилизации пищевых отходов

Во времена пандемии и удаленной работы, люди стараются как можно пореже выходить на улицу. Для многих осталось лишь два повода для этого: купить продукты и выбросить мусор. У первого есть хорошая альтернативна в виде бесконтактной доставки, но как быть со вторым? Оказывается, решение давно найдено, и употребляется чуть ли не повсеместно в США и Европе. Это бытовой измельчитель пищевых отходов многозначное слово: Отход — термин военного дела в России, вид манёвра. С ним не только отпадает необходимость излишний раз выходить, но и остается гораздо меньше причин для появления неприятных запахов, развития насекомых и микробов, да и на мусорных пакетах идет приличная экономия.

Лидирующее положение на рынке таких устройств занимает американская компания Insinkerator. Устройства бренда выделяются эффективностью, надежностью, низким уровнем шума и высочайшей ценой. Собственно, последнее и было главным останавливающем фактором для многих россиян установить данный прибор устройство, предназначенное для облегчения труда человека у себя. Но все может поменяться, благодаря новинке Insinkerator S60. Стоит диспоузер намного гораздо дешевле свои собратьев, но давайте разберемся, на чем пришлось сэкономить производителю, и как это сказалось на эффективности работы устройства.
  В набор входит фирменное крепление Quick Lock, с помощью которого прибор монтируется к сливному отверстию раковины без инструментов. На спец материал чаши ограничений не накладывается – это может быть металл, искусственный камень, акрил и так далее. Прибор несколько меньше (высота 318 мм, поперечник 173 мм) и легче (7.16 кг), чем «коллеги» по цеху, поэтому под мойкой останется еще много места. Понижения габаритов удалось добиться применением более бюджетной шумоизоляции, поэтому по издаваемому звуку будет нечто среднее меж соковыжималкой и дрелью. С другой стороны, 30 секунд пару раз в день можно и потерпеть. Наружняя оболочка выполнена из прочного пластика, а все рабочие элементы – из нержавеющей стали. О качестве прибора гласит 3-летняя гарантия (хотя это и меньше, чем у топовых моделей производителя).
Конструкция не включает лезвия, потому устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка, аппарат, машина) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники абсолютно безопасно, и пользоваться им смогут даже дети. Вместе с потоком воды из крана, пищевые отходы буквально через съемную манжету, совмещенную с брызгозаградителем, попадают в камеру объемом 980 мл. Внутри находится крутящийся со скоростью 1125 об/мин диск с установленными на нем молоточками, которые раздрабливают продукты Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе: Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на рынке для удовлетворения потребностей покупателей), образовавшаяся кашица отбрасываются на перфорированные стены, а затем с проточной водой через систему слива Includes Quiet Collar попадают в сточную канаву.
Диск приводится во вращение с помощью однофазного двигателя индукционного типа мощностью 0.55 л.с. Его довольно, чтобы с легкостью расправляться с костями и орехами. Для исключения заклинивания, предусмотрен автоматический реверс, а также оборона от перегрузок. Все управление осуществляется с помощью единственной пневматической хромированной кнопки, которую можно вывести на бортик мойки или столешницу. Это не только лишь практично, но и безопасно, поскольку здесь не используется электрический ток.
Insinkerator S60 справляется с переработкой практически любые пищевых отходов, посреди которых:
— арбузные и дынные корки, овощи и фрукты (даже с большими косточками);
— орехи и яичная скорлупа;
— мясо, рыба и морепродукты, в том числе панцири маленьких ракообразных;
— макароны, крупы и хлеб;
— небольшие свиные и говяжье, а также рыбные и куриные кости.
Как лицезреем, прибор справляется с переработкой не хуже своих более дорогих «собратьев». Неорганические отходы (пластик, нити, металл, полиэтилен и стекло), а также сильноволокнистые материалы (шерсть, волосы, початки кукурузы) лучше просто оставить для мусорного ведра.
Insinkerator S60 не требует обслуживания, поскольку он самоочищается при работе может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части: просто периодически перемалывайте в нем кости и кожицу цитрусовых, чтобы нейтрализовать запахи других продуктов. Более того, твердые фракции еще и очистят сточную канаву, что предотвратит засоры. Не стоит беспокоиться и о том, что отходы попадут в воду: технология очистки стоков очень давно отработана, и она гораздо эффективнее, чем утилизация мусора с поверхности. На специальных очистных сооружениях остатки ваших бывших товаров быстро превратятся в качественное удобрение. InSinkErator S60 позволяет быстро и без усилий утилизировать пищевые отходы, сэкономив время, силы и мусорные пакеты. В квартире будет меньше противных запахов специфическое ощущение присутствия в воздухе летучих пахучих веществ (ЛАВ), обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния, расположенными в носовой полости животных и людей, а риск развития опасных микроорганизмов заметно сократится. Данная модель система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции позволяет благопристойно сэкономить, за что придется расплачиваться более высоким уровнем шума, в сравнении с дорогими моделями InSinkErator. Тем не мение, работать он будет все равно тише, чем аналоги других производителей. Кроме того, гарантия тут не 6-8 лет как у премиальных моделей, а три года. Узнать подробности и купить InSinkErator S60 можно на сайте norkpalm.ru.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...