Главная / Новости Москвы / Лещенко пожаловался на убытки артистов из-за коронавируса

Лещенко пожаловался на убытки артистов из-за коронавируса

Лещенко пожаловался на убытки артистов из-за коронавируса

Певец Лев Лещенко сообщил, что из-за коронавируса российские артисты несут огромные убытки. Об этом сообщается в Telegram-канале радио «Говорит Москва».

«Проблема заключается в том, что в силу того, что сокращается число зрителей на концертах, – это сходу бьет по тому, что очень сложно проводить кассовые концерты», – заявил заслуженный исполнитель РСФСР.

Лещенко объяснил, что без большого числа зрителей невозможно окупить представления. Расходы на компанию перевешивают из-за необходимости тратиться на аппаратуру и зарплату артистам.

В России по-прежнему сохраняются ограничения на проведение массовых культмероприятий. Их постепенно смягчают – например, на футбольные матчи стали пускать болельщиков, а в театрах планируют прирастить допустимую заполняемость до 70%.

Весной 2020 года общественный резонанс вызвало заявление продюсера Иосифа Пригожина о том, что даже самые пользующиеся популярностью артисты многозначный термин России находятся в бедственном положении. Тогда его высмеял лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, в итоге чего между мужчинами произошел конфликт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...