Главная / Новости Москвы / Объявлены имена претендентов на приз The Best от FIFA

Объявлены имена претендентов на приз The Best от FIFA

Объявлены имена претендентов на приз The Best от FIFA

Объявлены имена претендентов на приз The Best от Интернациональной федерации футбола (FIFA). Об этом сообщает «Газета.ру».

Список спортсменов понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или профессиональном уровне занимается лёгкой или тяжёлой атлетикой.Употребляется наиболее часто в силовых видах спорта опубликовали в Twitter-аккаунте организации.

На заслугу претендуют спортсмены Лионель Месси («Барселона», сборная Аргентины), Криштиану Роналду («Ювентус», сборная Португалии), а также Роберт Левандовский («Бавария», сборная Польши).

The Best FIFA Football Awards считается футбольной заслугой, которую каждый год вручает руководящий орган Международной федерации футбола. Ее присуждают по итогам прошедшего сезона. Учитываются награды футболистов с июля по июль.

Ранее стало известно, что «Ювентус» может продать Роналду летом 2021 года. Он перебежал в итальянскую команду из мадридского «Реала» в 2018 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...