Главная / Новости Москвы / Почти 1 млн человек начали пользоваться приложением «Госуслуги Москвы» за последний год

Почти 1 млн человек начали пользоваться приложением «Госуслуги Москвы» за последний год

Почти 1 млн человек начали пользоваться приложением "Госуслуги Москвы" за последний год

Практически 1 миллион человек стали использовать приложение «Госуслуги Москвы» за последний год, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

«Аудитория мобильного приложения «Госуслуги Москвы» существенно выросла с сентября 2019 года. Число его активных пользователей пополнил почти один миллион человек», – исходит из текста сообщения.

Отмечается, что расширение аудитории приложения происходит за счет возникновения в нем новых возможностей. Таким образом, получение услуг сервисов становится быстрее и удобнее.

Докладывается, что наиболее популярным сервисом стал «Электронный дневник». В нем можно узнать об успеваемости и домашней работы столичных школьников. За исключением того, в приложении часто пользуются сервисами служилый, раб, подневольный; находящийся в полном подчинении, зависимый, подвластный; рабский, невольничий; 2) обременённый повинностями); 3)-а, м. То же, что обслуживание: Современное значение «сервис» (англ. service ) или служба,обслуживание , населения в различных сферах повседневной жизни (например, гостиничный сервис, автомобильный сервис) передачи показаний счетчиков воды и электричество, а также оплаты ЖКУ.

Глава спецпроекта «Мобильные сервисы» в столичном департаменте информационных технологий Олег Филимонов рассказал, что функционал приложения повсевременно расширяется. Он отметил появление возможности оплачивать электроэнергию с помощью гаджетов.

«Перечень услуг в нем сейчас расположен в зависимости от их востребованности. А в условиях пандемии в нем появилась запись на ПЦР-тестирование и на тест на антитела к COVID-19», – рассказал Филимонов.

Ранее в приложении может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение.Веб-приложение — клиент-серверное приложение, в котором клиентом выступает браузер, а сервером — веб-сервер.Приложение (лингвистика) — описание характеристики, признака объекта (существительного) появилась функция записи на прием в центры «Мои документы». Теперь в нем можно избрать удобное время посещения и оформить предварительную запись к специалисту.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...