Главная / Новости Москвы / РЭУ имени Плеханова окажет помощь родным убитой в Подмосковье преподавателя

РЭУ имени Плеханова окажет помощь родным убитой в Подмосковье преподавателя

РЭУ имени Плеханова окажет помощь родным убитой в Подмосковье преподавателя

Русский экономический университет (РЭУ) имени Плеханова окажет необходимую помощь родным преподавателя вуза, убитой в Подмосковье. Об этом докладывает ТАСС со ссылкой на пресс-службу вуза.

«Нам только что подтвердили, что это наша сотрудница – Виктория Борковская. В РЭУ имени Плеханова шокированы произошедшей катастрофой и выражают соболезнование родным и близким Виктории Борковской. Университет окажет необходимую помощь», – произнесли в пресс-службе.

Накануне тела двух женщин 1976 и 1953 года рождения были обнаружены в личном доме ДОМ, DOM может означать: Дом — место проживания, жилище; также любое здание или комплекс зданий с многочисленными колото-резанными ранениями. Также в доме была найдена шестилетняя девочка, она доставлена в клинику с ранениями в области шеи и груди.

После произошедшего следователи и криминалисты провели осмотр дома и изъяли находящиеся в нем предметы, которые имеют значение для расследования дела. В реальный момент проводятся необходимые следственные мероприятия для задержания преступников. Возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...