Главная / Новости Москвы / Специалист Минздрава рассказала о правильном питании

Специалист Минздрава рассказала о правильном питании

Специалист Минздрава рассказала о правильном питании

Спец Минздрава РФ по терапии и общей практике Оксана Драпкина рассказала, что питаться необходимо часто, но маленькими порциями. Она также считает, что в рацион должны быть обязательно включены супы, передает РИА Вести.

«Есть нужно сбалансированную пищу, а слова «диета» лучше избегать», – отметила она.

Драпкина объяснила, что при употреблении супа нельзя сильно поправиться, так как в нем содержатся полезные овощи и мясо.

Ранее специалисты назвали полезные продукты, которые мешают сбросить лишний вес. По словам нутрициониста-диетолога Росы Марии Эспиносы, во многие такие продукты Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе: Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на рынке для удовлетворения потребностей покупателей) добавляют грандиозное количество сахара, который и препятствует похудению. Она порекомендовала внимательно искать его в составе.

Также доктор мед наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал, что идеальным продуктом для похудения осенью может стать тыква.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...