Главная / Новости Омска / Коронавирус установил в Омске пугающий рекорд – Минздрав

Коронавирус установил в Омске пугающий рекорд – Минздрав

Коронавирус в Омске и области0

В среду, 17 ноября, 2020 года в министерстве здравоохранения Омской области отчитались о новых данных по коронавирусу в регионе, согласно которым, коронавирус в очередной раз установил рекорд, весьма пугающий своими цифрами.

Сводка по эпидемиологической обстановке в Омской области на 18 ноября: коронавирусная инфекция выявлена у 232 жителей региона. Общее кол-во заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 711. Количество выздоровевших увеличилось на 122, в Омской области вылечились от COVID-19 уже 13 466 человек. К несчастью, пополнилась и печальная статистика – скончались 7 пациентов с подтвержденной коронавирусной заразой, в скорбном списке теперь фигурируют 533 фамилии.Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 161, Нововаршавский район территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана – 12, Омский, Азовский, Таврический, Тарский районы – по 7, Марьяновский, Исилькульский районы – по 5, Калачинский район – 4, Тюкалинский, Муромцевский, Шербакульский, Любинский, Горьковский, Седельниковский районы – по 2, Полтавский, Москаленский, Большеуковский, Павлоградский, Саргатский районы – по 1 новенькому случаю заражения коронавирусной инфекцией.Продолжают находиться под наблюдением медицинских работников 3 524 человека общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, сняты с мед наблюдения 82 899 человек.В 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние 24 часа проведено 4 981 исследований, за весь период – 712 260

«Сводка по эпидемиологической ситуации в Омской области на 18 ноября: коронавирусная зараза выявлена у 232 жителей региона. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период – 19 711. Кол-во выздоровевших увеличилось на 122, в Омской области излечились от COVID-19 уже 13 466 человек. К несчастью, пополнилась и грустная статистика – скончались 7 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, в скорбном списке теперь бытуют 533 фамилии», – рассказали в областном Минздраве.

Отметим, накануне регился предыдущий рекорд, в министерстве сообщали о 229 случаях коронавируса.

Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области некоторая часть большей структуры: Омск – 161, Нововаршавский район – 12, Омский, Азовский, Таврический, Тарский районы – по 7, Марьяновский, Исилькульский районы – по 5, Калачинский район – 4, Тюкалинский, Муромцевский, Шербакульский, Любинский, Горьковский, Седельниковский районы – по 2, Полтавский, Москаленский, Большеуковский, Павлоградский, Саргатский районы – по 1 новенькому случаю заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в ведомстве.

Продолжают находиться под наблюдением медицинских рабочих 3 524 человека, сняты с медицинского наблюдения 82 899 человек, в 9 омских лабораториях проводятся исследования на COVID-19, за последние 24 часа проведено 4 981 исследование, за весь период – 712 260, уточнили в ведомстве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Минстрой показал кадры со стройки нового медучреждения в Омском районе

На фото: процесс строительства новой врачебной амбулатории в Омском районе / пресс-служба ...