Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / Неделя в Петербурге начнется с грозы

Неделя в Петербурге начнется с грозы

Неделя в Петербурге начнется с грозы

Петербургу вновь обещают ухудшение погодных критерий. На этот раз горожан уверяют, что начало недели ознаменуется дождями и грозами атмосферное явление, при котором внутри облаков или между облаками и земной поверхностью возникают электрические разряды — молнии, сопровождаемые громом.

В понедельник, 28 июня, в городке на Неве ожидаются кратковременные осадки и грозы. Ветер усилится до десяти метров в секунду, сообщает региональное координирование МЧС.

Буквально вчера петербуржцам обещали, что два дня в городе снова будет жара. Об осадках ничего не сообщалось. Обитатели так устали от аномальных температур, что готовы поверить во что угодно, лишь бы стало хоть немного прохладнее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ИИ расшифровал письмо Наполеона возрастом 217 лет

Нейронные спец сети способствовали расшифровке письма Наполеона Бонапарта генералу Огюсту Мармону, датированного ...