Главная / Новости Петербурга / Петербуржцы пожаловались на сбой в работе сервиса электронного дневника

Петербуржцы пожаловались на сбой в работе сервиса электронного дневника

Родители петербургских школьников рассказали, что уже несколько дней не могут узнать оценки своих чад. Причина — сбой в работе портала с эл. дневниками.

Петербуржцы пожаловались на сбой в работе сервиса электронного дневника0

Жители Санкт-Петербурга на протяжении нескольких дней не могут узнать школьные оценки собственных детей.

Всему виной поломка сайта электронного дневника совокупность фрагментарных записей, которые делаются для себя, ведутся регулярно и чаще всего сопровождаются указанием даты.

Последние обновления произошли там еще 6 октября. После этого свежие оценки так и не появились в сетевых дневниках учеников.

Информацией о пустых полях в главных электронных документах школьников Северной столицы поделились предки ребят, которые учатся в школе № 504.

Но, как оказалось, неполадки наблюдаются не только в отчете учебных учреждений Кировского района. С схожей проблемой столкнулись большинство учащихся Северной столицы и переживающие за успехи своих чад родители.

«В реальный момент на портале порталов Википедии указан на странице Википедия: Порталы.Портал (англ. portal от лат. porta «ворота»): Портал — главный вход большого архитектурного сооружения ведутся технические работы, в связи с этим информация в интерфейсе электронного дневника может отображаться с задержкой. Приносим извинения за доставленные неудобства», — рассказала изданию администрация портала.

Ранее писали, что сегодня председатель жилищного комитета Виктор Борщев вручил документы на приобретение жилища молодым семьям Кронштадта. Свидетельства получили 15 пар.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...