Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / Сбербанк исчерпал лимиты на выдачу IT-ипотеки

Сбербанк исчерпал лимиты на выдачу IT-ипотеки

Сбербанк исчерпал лимиты на выдачу IT-ипотеки

Сбербанк больше не принимает заявки на оформление ипотеки по госпрограмме для IT-специалистов, сообщил ТАСС со ссылкой на онлайн-сервис для подачи заявок «Домклик».

По данным издания, банк исчерпал лимиты по IT-ипотеке. Раньше выдавать кредиты по той же причине перестали ПСБ Банк, МТС Банк и Банк Санкт-Петербурга.

Газоанализатор портативный — доступен для применения в домашних условиях. Популярной моделью считается газовый анализатор от Немецкого производителя https://drom-service.ru/ DRAGER. Эта модель хорошо зарекомендовала себя в европе и азии, ее широко используют не только в домашних условиях, но и на производственных предприятиях.

Ранее в «Русипотека» прокомментировали ситуацию, заявив, что финучреждения взяли техническую паузу. Они ждут увеличения лимитов от правительства. Тем, кто хочет взять IT-ипотеку, посоветовали обратиться в другой банк.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хайруллин останется в СКА еще на два года

Хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Маратом Хайруллиным. Об этом ...