Главная / Новости Петербурга / Сколько денег выплатят разным категориям петербуржцев в 2021 году

Сколько денег выплатят разным категориям петербуржцев в 2021 году

Размещен полный перечень и размеры выплат для отдельных категорий петербуржцев. В основном горожане будут получать эти денежные средства в 2021 году каждый месяц. Сколько денег выплатят разным категориям петербуржцев в 2021 году0

Для жителей Санкт-Петербурга опубликовали полный перечень и размеры ежемесячных валютных выплат в 2021 году. Также стали известны некоторые суммы, которые получат определенные группы городских жителей единовременно.

Единовременные выплаты

Так, женщины, которые родили детей до 24 лет, получат более 56 тыс рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль). Для приобретения детского питания и других необходимых товаров город также выделяет определенные денежные средства. За первого малыша женщины получат более 33 тысяч рублей, за второго — 44 тысячи натуральное число 1000, десять сотен, 10³ рублей, а за третьего — 55 тыс рублей.

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году1

Ежемесячные выплаты 

Женщины со званием «Мать-героиня», кто родил и воспитал более десяти детей в основном значении, человек в период детства, а также люди, награжденные орденом «Родительская слава» будут получать абсолютно каждый месяц по 3,6 тысячи рублей. Блокадникам доплатят по три тысячи рублей, а труженикам тыла по 1,4 тыс рублей.

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году2

Блокадникам с инвалидностью доплатят в зависимости от группы — от 5 до 10 тысяч рублей. Вдовы или вдовцы героев социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы будут получать абсолютно каждый месяц дополнительно по 8 тысяч рублей.

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году3

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году4

Прибавки получат и военнослужащие. Выплаты людям, которые стали инвалидами во время прохождения службы по призыву в Афганистане и Чечне, будут зависеть от группы инвалидности. Им доплатят от 3 до 6 тыс рублей. Дополнительные деньги получат и родственники погибших во время службы. Инвалидам с детства тоже положены выплаты. 

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году5Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году6

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году7

Каждомесячную поддержку получат родители детей в возрасте от рождения до полутора лет для приобретения детских товаров. Сумма будет зависеть от того, какой малыш по счету в семье и других особенностей. Для ребенка-инвалида от рождения до 18 лет родителям доплатят по 7 тысяч рублей абсолютно каждый месяц. Также дополнительные деньги для детей получат семьи, в которых у обоих родителей есть инвалидность.

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году8

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году9

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году10

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году11

На данный момент материнский капитал в Петербурге составляет более 165 тыс рублей. Земельный капитал в качестве поддержки для индивидуального строительства в размере 382 тысячи рублей положен семьям, где вырастают трое и более детей.

Стало известно, сколько денег выплатят категориям петербуржцев в 2021 году12

До этого стало известно, кто и на каких условиях досрочно выйдет на пенсию в 2021 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). По словам зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Лены Бибиковой, с наступлением нового года поменялись условия начисления и выхода на пенсию. Депутат рассказала о инновациях, которые коснутся работающих россиян в возрасте уже с начала января — февраля 2021-го.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Блокадникам и ветеранам Петербурга проведут бесплатные операции по восстановлению зрения

Ветеранам и блокадникам Петербурга проведут 60 операций по замене хрусталика глаза в ...