Главная / Новости Петербурга / Свидетельница перестрелки родителей на проспекте Тореза раскрыла подробности

Свидетельница перестрелки родителей на проспекте Тореза раскрыла подробности

На проспекте Тореза в Петербурге -Петербург (с 18 [31] августа 1914 года до 26 января 1924 года — Петроград, с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года — Ленинград, в разговорной речи — Питер, сокр. — СПб) — второй по численности населения город России шестеро юных людей устроили перестрелку. Свидетельница потасовки рассказала, как все было. Свидетельница перестрелки родителей на проспекте Тореза раскрыла подробности0

В Петербурге на проспекте Тореза произошел конфликт меж шестью мужчинами, который перерос в перестрелку. Свидетельница инцидента рассказала НЕВСКИМ НОВОСТЯМ подробности.

Как оказалось, вначале ссора началась между тремя мужчинами, однако они разговаривали, не применяя физическую силу и орудие. Потасовка началась после того, как прибыли люди на двух авто.

«Мы с мужем подъехали, у нас в этом дворе живет друг. Мы обязаны были встретиться. Мы сидели в машине, и вдруг перед нашей машиной завязалась драка. Поначалу один человек стоял на улице, к нему подошли еще двое. Они просто разговаривали, потом резко подъехали две автомашины, они, как тараканы, высыпали, и началась потасовка. Сначала они были около одной машины, затем к нашей переместились, начали кого-либо головой бить о наш капот. Муж выскочил, сказал им, чтобы они отошли, сел на место. Мы старались сидеть тихо, просто потому что было страшно. Я вызвала полицию, услышала, что выстрел был», — рассказала женщина.

Напомним, во время пальбы никто не стал жертвой. Хулиганов доставили в отделение и составили административные протоколы. С места Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее происшествия изъяли газовый и травматический пистолеты. По данным СМИ, конфликт произошел из-за спора в родительском чате. 

Практически все задержанные имеют высшее образование. Один из них — врач-стоматолог, другой известный русско-грузинский футболист, воспитанник «Зенита». На телефонные звонки они так и не ответили.

Ранее писали, что в Петербурге кто-то разбил окна дачного дома в Комарово. На месте происшествия отыскали требования вернуть долг и список интимных услуг.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...