Главная / Новости Петербурга / В АРТМУЗЕ пройдет фотовыставка Натальи Васильковой «Между сном и явью»

В АРТМУЗЕ пройдет фотовыставка Натальи Васильковой «Между сном и явью»

В музее современного искусства состоится фотовыставка Натальи Васильковой «Меж сном и явью». Главная муза и героиня – сама Наталья, она хочет показать максимальную неприязнь к телесной оболочке, которая ее тяготит, избавиться от обычного восприятия мира, стать другой. И она хочет, чтобы вы это почувствовали. В АРТМУЗЕ пройдет фотовыставка Натальи Васильковой «Между сном и явью»0

С 6 октября в АРТМУЗЕ открывается фотовыставка Натальи Васильковой «Меж сном и явью», возрастное ограничение 18+.

В АРТМУЗЕ пройдет фотовыставка Натальи Васильковой «Между сном и явью»1

Ее работы предлагают взглянуть иначе на материальную основу мира, на его тягостную оболочку, вымершее окружение и отношение к жизни; все это через призму внутренних переживаний. 

«Она с удовольствием слилась бы с белым цветом и стала совсем невидимой, чтобы никто не мог увидеть ее тела, души и никто не мог бы коснуться ее», — говорится в анонсе.

В АРТМУЗЕ пройдет фотовыставка Натальи Васильковой «Между сном и явью»2

Коллажи, яркие и бледные цвета, мысленные и реальные образы – все это можно будет увидеть на фотовыставке Натальи женское русское личное имя латинского происхождения, образованное в первые века христианства от лат. natalis — родной Васильковой «Между сном и явью». Экспозиция будет доступна для всех желающих до 4 ноября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...