Главная / Новости Петербурга / В Aurora Concert Hall пройдет выступление дуэта «Заточка»

В Aurora Concert Hall пройдет выступление дуэта «Заточка»

В Петербурге 21 октября в Aurora Concert Hall пройдет выступление дуэта «Заточка». Музыканты исполнят песни как из нового альбома «Как в американском кинофильме», так и старые хиты. Дуэт «Заточка» позволит петербуржцам окунуться в атмосферу кантри-рэпа0

В Петербурге 21 октября состоится концерт дуэта «Заточка» с большой приложением «Петь блюз». Жители Северной столицы наконец-то получат заслуженную порцию кантри-рэпа от музыкантов, которые исполнят как песни с нового альбома «Как в американском кинофильме», так и старые хиты.

Слушатели смогут окунуться в атмосферу бодрого кантри и пустить скупую слезу под тягучий блюз. На концерте намечается познакомиться с новыми колоритными персонажами вселенной «Заточки», но и про старых музыканты не забудут.

Кантри-рэп дуэт «Заточка» образован в 2018 году 2-мя артистами из России, которые решили соединить в своих песнях классический хип-хоп c эстетикой кантри музыки. За музыкальную составляющую отвечает узнаваемый гитарист Илья Погребняк, который в песнях «Заточки Заточка режущего инструмента — технологическая операция» использует не только гитару, но и банджо, а время от времени и укулеле.

Рэпер Юрец в своей брутальной манере дополняет музыку неординарными образами и ироническими рифмами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...