Главная / Новости Ростова / Баста похвастался успехом нового альбома на музыкальных площадках

Баста похвастался успехом нового альбома на музыкальных площадках

В пятерку «Основных хитов» сервиса Spotify вошли два трека ростовского рэпера. Баста похвастался успехом нового альбома на музыкальных площадках0 Баста похвастался успехом одноименного альбома имеет несколько связанных между собой значений: книжное или музыкальное издание с репродукциями, чертежами, фотоснимками или музыкальными композициями и т. п., отвечающими определённой тематике, в сопровождении пояснительного текста; беловое изделие (чистые переплетённые листы) для рисования, собирания чего-либо (стихов, вырезок, почтовых марок и прочего) на музыкальных сервисах. Василий Вакуленко поделился веселым событием на своей странице в «Инстаграме» 20 ноября.

Хотите записать собственную песню или же целый альбом в студии звукозаписи? Это не проблема! Проходите по этой ссылке и выбирайте из десятка услуг, начиная от записи бэк-вокала и заканчивая размещением вашей записи на цифровых площадках.

— Баста возглавил плейлист «Главные хиты», — написал рэпер.

Стоит отметить, что в данный список вошли целых две песни из нового альбома Вакуленко. Первое место занял трек «Поколение Х», а «Юность» завершила пятерку «Главных хитов».

Небольшая публикация не осталась без внимания подписчиков и фанатов музыканта. Вообще всего за пару часов ее оценили восемь тысяч человек. Поклонники ростовского рэпера неоднократно поздравляли его в комментах и восхищались талантом.

Напомним, 20 ноября рэпер выпустил альбом «Баста 40». По словам самого Василия Вакуленко, конкретно в этом альбоме можно увидеть, как он прожил 40 лет и кем в итоге стал.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...