Главная / Новости Ростова / В Ростове произошла очередная коммунальная авария

В Ростове произошла очередная коммунальная авария

Трубу прорвало на улице Добровольского, меж домами №№ 28 и 30. В Ростове произошла очередная коммунальная авария0 В Ростове-на-Дону коммунальные аварии стали частым явлением в последнем месяце года. Еще одна произошла вечером 28 декабря на улице мощёная дорога внутри населённого пункта (не во всех), один из основных элементов городской инфраструктуры, имеющая, как правило, индивидуальное название Добровольского, между домами №№ 28 и 30.

В этот день около 16:00 прорвало трубу. Поток воды кипит и течет дальше по улице Добровольского, прямо на проезжую часть. При низкой температуре образовавшееся река может обморозиться, что затруднит движение транспорта.

В Ростове произошла очередная коммунальная авария1

Неприятного запаха от потока не исходит. Судя по всему, прорвало трубу с прохладной питьевой водой. В расположенных рядом домах водоснабжение приостановлено не было.

Река течет уже целые 24 часа. Аварийный участок огородили лентой. Никаких работ по устранению течи на этом месте не проводится.

Не так давно в донской столице также случилась коммунальная авария. На улице Малиновского 24 декабря прорвало трубу, из-за чего забил гейзер высотой около метра.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...