Главная / Смартфон 10000 / Все iPhone 2017 запустили в массовое производство

Все iPhone 2017 запустили в массовое производство

iPhone 2017

По данным цепочки поставок (может означать: Поставка в гражданском праве — последний этап выполнения договора поставки, на котором происходит возмездная передача товара поставщиком покупателю), началось общее про-во всех 3-х новейших моделей iPhone 2017 года. И Apple уже готовится к ожидаемому запуску в сентябре. Докладывается, что поставки iPhone 8 будут ограничены, но не станет недочета в iPhone 7s и 7s Plus.

Отраслевые источники говорят, что значительное большинство поставщиков элементов и сервисов для iPhone 2017 рассказали о больших объемах продаж в июле. Это является свидетельством того, что про-во новейших телефонов набирает обороты.

Все три свежие модели iPhone, включая две с ЖК-экраном и одну с OLED-панелью, находятся на шаге массового производства. Орининал заявляет, что не станет наблюдаться недочета в iPhone 7s и 7s Plus, но поставки OLED-версии не сумеют полностью удовлетворить спрос, коий из-за нового дизайна должен быть довольно высочайшим.

Поставщики ждут, что до конца года объемы производства новейших телефонов не будут изменяться, они также предвещают максимальные месячные и квартальные реализации собственных элементов. Спецакции неких компаний, предоставляющих детали для iPhone 8, уже выросли в стоимости.

Согласно последним данным, iPhone 8, iPhone 7s и 7s Plus будут доступны в 3-х цветах и поддерживать беспроводную зарядку.

Все iPhone 2017 запустили в массовое производство

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...