Главная / Новости Ростова / Еще двое подростков едва не провалились под лед в Аксае

Еще двое подростков едва не провалились под лед в Аксае

12-летние мальчишки гуляли по Дону недалеко от ж/д вокзала. Еще двое подростков едва не провалились под лед в Аксае0 Еще двое подростков едва не провалились под лед в Ростовской области. Происшествие случилось еще 22 января недалеко от ж/д вокзала города Аксая, но об этом стало известно только сейчас.

Мальчишек, гуляющих посреди реки Дон, увидел очевидец и позвонил в Службу 112. Спасатели Аксайского поисково-спасательного подразделения областной службы кроме собственно занятий служащего и военного, слово обозначает специальную область работы с относящимися к ней учреждениями (например: таможенная служба) спасения на водах прибыли на место и кинулись помогать детям.

На подростков надели спасательные жилеты, поставили их в середину шеренги и дали указание идти за спасателем, который с помощью палки инспектировал, насколько устойчив лед на пути.

– 12-летних мальчиков доставили на берег невредимыми, передали сотрудникам администрации Аксайского района и провели разговор о мерах безопасности на воде зимой, – рассказала специалист по связям с общественностью Ростовской областной поисково-спасательной службы во внутренних водах Анастасия Калдурова.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...