Главная / Новости Ростова / ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»

ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»

Донские хоккеисты проиграли на собственном льду команде из Альметьевска – 0:4. ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»0 «Южане» принимали клуб из лидирующей группы чемпионата ВХЛ. И не смогли оказать достойного сопротивления. Клуб из Татарстана просто переиграл «красно-белых».

В первом отрезке матча игра была не слишком быстрой и яркой – и те, и остальные старались действовать осторожно и прежде всего чётко в обороне. При этом гости смотрелись лучше, но разница не была разительной. На 14-й минуте Радель Фазлеев вывел гостей вперёд. До первого перерыва «Ростову» пришлось попотеть, чтобы не пропустить ещё.

ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»1

Во втором периоде альметьевцы сделали большой шаг к победе. Станислав Альшевский с интервалом в несколько минут оформил дубль. У подшефных Григория Пантелеева мало что выходило в нападении. В целом «кондоры» смотрелись не так плохо и явно не заслуживали такого удара.

В середине третьей двадцатиминутки интрига пропала окончательно, когда Ленар Мансуров довёл счёт до 0:4. В оставшееся время игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе уже была неспешной и даже немного вялой, голов больше не было. Команды тихо доиграли до конца матча. Результат – проигрыш «Ростова». По делу. Хотя, пожалуй, разница могла бы быть и поменьше.

ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»2

В остальных играх дня «Ермак» (Ангарск) переиграл дома «Барс» (Казань) — 5:3, «Сокол» (Красноярск) затмил ЦСК ВВС (Самара) — 4:1, «Лада» (Тольятти) в овертайме обыграла «Металлурга» (Новокузнецк) — 4:3 ОТ, ХК «Тамбов» был посильнее «Тороса» (Нефтекамск) — 4:3 ОТ, «Динамо МО» со счётом 2:1 обыграло «Молот-Прикамье» (Пермь), а «Югра» (Ханты-Мансийск) на выезде переиграло «Звезду» (Москва) — 2:1.

ХК «Ростов город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района на Дону» находится на 9-й из 26 строчке в общей таблице ВХЛ. 8 декабря ростовчане сыграют на выезде с «Химиком» (Воскресенск).

ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»3

ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»4ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»5ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»6ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»7ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»8ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»9ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»10ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»11ХК «Ростов» уступил ХК «Нефтяник»12

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...