Главная / Новости Ростова / Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Ростовской области

Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Ростовской области

Владелица квартиры, где случилось возгорание, получила множественные ожоги, от которых скончалась в больнице. Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Ростовской области0 Ночью 4 января в Морозовске Ростовской области произошел пожар в многоэтажке. ЧП случилось в доме № 68 на улице Зеленского.

Владелица квартиры, расположенной на 5-ом этаже, была в подвыпившем состоянии. Около 2.00 она не затушила сигарету, которая упала на ковер. Стол и остальные вещи загорелись, а пламя быстро распространилось по помещению. Соседи женщины проснулись от запаха дыма и вызвали спасателей.

Пожарные приблизительно за полчаса потушили горящий участок. Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Морозовскому району, владелица квартиры один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома получила множественные ожоги и была доставлена в клинику. К сожалению, врачи не смогли спасти ей жизнь. Женщина скончалась в медучреждении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...