Главная / Новости Самары / Женщина умерла в больнице Новосибирска на глазах у 10-летней внучки

Женщина умерла в больнице Новосибирска на глазах у 10-летней внучки

Дочь погибшей заявляет, что медики даже не пытались ей помочь.

В конце октября в одной из поликлиник Новосибирска разыгралась катастрофа. Прямо на глазах 10-летней девочки умерла ее 51-летняя бабушка. Сейчас дочь женщины отыскивает в соцсетях очевидцев тех событий. Она считает, что медики даже не попытались спасти ее мать, пишет Сиб.фм.

— Мать была у онколога после болезни. После приема она вместе с внучкой вышла из больницы. Там ей стало тяжело дышать. Она облокотилась на перила, а потом упала. Это увидели прохожие. Они подняли ее и завели в поликлинику. Там вышла какая-то медсестра, она произнесла, что мама уже синяя и ей нет смысла помогать, — рассказала женщина.

Причиной смерти жительницы Новосибирска стала атеросклеротическая интоксикация сердца. При этом ее дочь девочка/женщина по отношению к своим родителям утверждает, что у той никогда не было проблем с сердцем. Жаловалась она только на легкие — за последние месяцы дама дважды переболела пневмонией. Инцидент в поликлинике или амбулатория (от др.-греч минздрав региона пока никак не комментирует.
ZnkC44MK4Kb9JtkjNrRx.jpg0
Фото: Сиб.фм

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Оценка различных видов недвижимости в регионах РФ: для чего она нужна?

Одной из надежных компаний, оказывающей такие услуги, как оценка недвижимости в Самаре ...