Главная / Общество / Бортпроводник довел авиапассажирку до слез из-за одеяла

Бортпроводник довел авиапассажирку до слез из-за одеяла

Фото: Tom Pennington / Getty Images

Пассажирка подала в суд на авиакомпанию American Airlines после того, как бортпроводник во время перелета довел ее до слез. Об этом пишет Fox News.

Случай, о котором идет речь, произошел в декабре прошлого года на рейсе из Майами в интернациональный аэропорт Далласа Форт-Уэрт в штате Техас. Туристка Натали Соренсен (Nathalie Sorensen) заявляет, что старший член экипажа обвинил ее в краже одеяла.

В частности, в тексте иска обозначено, что стюард подошел к женщине, когда она спала, схватил ее за руку и потом резко встряхнул. «Я знаю, что ты украла это одеяло!» — крикнул он, по словам пострадавшей. Она также подчеркнула, что в действительности плед принадлежал ее жениху, находившемуся в примыкающем кресле.

В результате Соренсен заплакала и начала дрожать — она заявляет, что после произошедшего мучается от «сильной душевной боли и, по всей вероятности, продолжит ею страдать на протяжении всей оставшейся жизни».

«Это мой самолет, я главный бортпроводник, и я могу дотронуться до того, до кого захочу», — заявляет в свою очередь стюард (стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом), против которого подан иск. Представители перевозчика в беседе с изданием выделили, что занимаются расследованием обстоятельств произошедшего.

22 июня сообщалось, что бывшая бортпроводница отомстила пассажиру, из-за которого уволили бортпроводницу компании Emirates. Мужик тайно снял на видео, как девушка пользуется мобильным на борту самолета, набирая текст на экране, и послал его руководству перевозчика. В своей жалобе пассажир потребовал, чтобы авиакомпания компенсировала ему вред за инцидент, угрожая, что в противном случае загрузит видео в сеть.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...