Главная / Общество / Эвакуированные с Бали украинцы сбежали из отеля в Киеве из-за плохих условий содержания

Эвакуированные с Бали украинцы сбежали из отеля в Киеве из-за плохих условий содержания

Эвакуированные с Бали украинцы сбежали из отеля в Киеве из-за плохих условий содержания0

Украинцы, эвакуированные с Бали, сетуют на условия в отеле «Козацкий», куда их привезли на обсервацию. Люди публикуют в Спец сети видеоролики, в которых рассказывают о плохих условиях — низкая температура в комнатах и грязная вода из кранов. Отметим, что всем недовольным как альтернативу предложили платную обсервацию в отеле «Пуща Парламент», который обойдется до 338 евро за сутки.

На ниже опубликованном Video показаны условия проживания в отеле «Козацкий», куда людей расположили бесплатно. За комфортные условия (категория философии, обозначающая отношение предмета к окружающей действительности, явлениям объективной реальности, а также относительно себя и своего внутреннего мира) обсервации, прибывшие из заграницы граждане обязаны заплатить 338 евро. Люди утверждают, что их не информировали о том, что придется оплачивать изоляцию из своего карамана. Также недовольство украинцев вызвало то, что в отеле «Козацкий» весьма дорогое питание — 1200 грн в сутки.

 

 

Как сообщает «Киев Оперативный», из отеля «Козацкий» уже бежала часть эвакуированных из Бали украинцев. Люди утверждают о готовности заплатить штраф, который составляет от 17 до 34 тыс гривен, чтобы только лишь не жить в таких условиях. Ситуацию не может урегулировать министр инфраструктуры Владислав Криклий, который пробовал договориться с людьми — пока это никаких результатов не дало.

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...