Главная / Общество / Казаки приговорили короновирус к публичной порке. «Неча на людей бросаться»

Казаки приговорили короновирус к публичной порке. «Неча на людей бросаться»

Казаки приговорили короновирус к публичной порке. «Неча на людей бросаться»0

Сегодня

 

 

Казаки приговорили короновирус к публичной порке. «Неча на людей бросаться»1

 

 

«Казаки тожа плачуть».

 

Решением Совета Атаманов РФ к публичной порке приговорен… короновирус.

 

Древний обряд «изгнания хвори» во время эпидемий, практиковавшийся у так именуемых казаков-характерников, решили провести казаки.

 

Из сухих веток будет изготовлен сноп, который будет символизировать хворь и высечен нагайками, после чего будет брошен в «текущию воду»- реку.

 

Считается что таким образом казакам в свое время посчастливилось остановить холеру, о чем имеются исторические свидетельства.

 

В трудах Геродота упоминалось о том, что древние воины- касаки, владили потаенной останавливать мор и болезни.

«Там, где повержденная жемчужина Востока перевернута на Запад, свершится знаковое событие для всех народов мира. Когда упадет последний оплот зла в мире, тогда в том месте, на навершие обелиска из старой страны Рось (Русь), народами будет установлен исконный символ созидания и всеобщего мира ― знак АллатРа . Воссияет АллатРа, воссияет Столп Веры, провозглашая победу Правды. Падут религии, борющиеся за земную власть. Люди будут едины в Правде (понятие, сходное с понятием «истина», но в ряде случаев отличающееся от него и даже противопоставляемое), и каждый избравший мир Бога обретет спасение в своей душе»- ведает о древнем пророчестве заместитель Совета Атаманов России, казачий генерал Геннадий Ковалев-

 

Можно веровать в это или воинственно отрицать, но мы просто делаем то что делали наши предки, мы не считаем их глуповатыми и надемся что это в совокупности с применяемыми карантинными мероприятими, поможет.

 

 

Валерий Розанов Служба Казачей Инфо

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...