Главная / Общество / Казаки запретят Варламову въезд в свои города

Казаки запретят Варламову въезд в свои города

Казаки запретят Варламову въезд в свои города0

 

Данный блогер с либеральной гнильцой пусть выискивает помойки в своих Европах!

  •  

 

Казаки запретят Варламову въезд в свои города1

Данный блогер с либеральной гнильцой пусть выискивает помойки в своих Европах!

Илья Варламов (Зялт)  — интернет-деятель, урбанист, лучший блоггер Живого Журнала, в основном работающий как фотоблоггер. 

Позиционирует себя как приверженца российской либеральной оппозиции, поддерживал их общественные акции. В январе 2012 года после взлома почты комиссаров движения «Наши» посреди писем были найдены письма, в которых сообщалось про заказные посты, размещавшиеся Зялтом по согласованию с ними, что вызвало разноплановую реакцию его сторонников.

Пишет о состоянии российских городов, посвящая каждому городку 2 статьи: «хорошую» и «плохую», в первой пишет только о достоинствах, а во 2-ой — о недостатках. «Плохие» статьи нередко становились причиной скандала и местные губернаторы с патриотами даже винили Варламова в намеренной клевете.

Несмотря на свой урбанизм, купил участок и строит большой частный дом в лесу на берегу реки Сходня.
Имеет прозвище «Одуван» из-за соответствующей прически, напоминающей внешний вид одуванчика. 

Имен несколько огромных темных внедорожников.

Написал по всей видимости ироничный пост, в котором предложил ограничить избирательное право пенсионерам.

Совет Атаманов РФ, казаков возмутил пост варламова в котором он глумится над Российскими кадетами.

Казаки запретят Варламову въезд в свои города2

Дно пробил сам Варламов, прокомментировав одно из фото такими словами: «Курсанты Краснодарского президентского кадетского училища. Ну что, дети, кто хочет сдохнуть за Родину в стране, с которой Родина даже не ведет войну?»

Я понимаю, что у таких, как Варламов, понятие «армия» – это один из самых ужасных ночных кошмаров-омментирует заместитель Совета Атаманов России Геннадий Ковалев- Но если ты – инфантильный кусочек дерьма, который не понимает, что такое Родину защищать, то какое право ты имеешь давать подобные комменты, ещё и касательно детей?

Ты – поганый блогер (веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые человеком записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа), ничего тяжелее планшета в руках не державший, смеешь иронизировать над теми, кто круглые сутки делает все, чтоб твоя задница спокойно колесила по городам и весям и занималась своим «блогерством»!

Казаки запретят Варламову въезд в свои города3

«Снова куча военных» – комментирует он очередное фото. Куча (нагромождение большого количества объектов, по форме обычно похожее на конус) – это ты, Варламов! Это ты чуток ли не ежедневно откладываешь кучу в своём бложике, пытаясь внушить мысль о том, какая страшная страна – Россия.

Совет Атаманов России обращается ко всем казакам- не пускать далее вокзала этого мерзавца.

Этот блогер с либеральной гнильцой пусть выискивает помойки в собственных Европах!

Варламов сам стирает грань, отделяющую свободу слова от вседозволенности. В итоге чего некоторые «блогеры» позволяют себе высказывания, которые вызывают одно желание – плюнуть в рожу.

Валерий Розанов Служба казачей Информации

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...