Главная / Общество / Куда смотрят психиатры? Константин Боровой обвинил Путина в террактах в Ницце и Турции

Куда смотрят психиатры? Константин Боровой обвинил Путина в террактах в Ницце и Турции

Мы привыкли, чтo нoвoсти псиxиaтрии приxoдят с Укрaины. Oттудa жe причaстнoсть Путинa кo всeму плoxoму тaм.   Кoнстaнти́н Нaтáнoвич Бoрoвóй — сoвсeм не хохол, но, завернул уже круче — нашел советско след Путина не в событиях на Украине, а в терактах в Европе и Турции! Не по другому, как пыхнул украинского сланцевого газа:

Неувязка главная не в терактах, а в источниках террористической деятельности. Вообще все базируется на старой концепции КГБ СРСР, русских спецслужб, а потом и российских, поэтому что все генералы КГБ плавненько перекочевали в российские спецслужбы.  

Куда смотрят психиатры? Константин Боровой обвинил Путина в террактах в Ницце и Турции

Это в настоящее время есть одним из инструментов воздействия на западные общества.   В случае с терактом в Ницце МИД и Госдума Наша родина выражает шантаж,   а не сострадания. Мол, «вот, пожалуйста, вы с нами в борьбе с терроризмом не сотрудничаете, вы занимаетесь конфронтацией — вот вам и наказание».

Прямым текстом вообще все это и сказано. Конечно, нет признаний, что вообще все это сделано российскими спецслужбами, но ясно кому это прибыльно. Главный месседж: «Мы такие сильные и можем нанести вред вам».  

Тоже самое было после терактов в Турции. Число злорадства, которое было высказано не впрямую, было достаточным, чтобы осознавать —   вся эта ситуация прибыльна одному человеку или одной группе – это Путин   и его окружение.  

В случае с Францией у Путина существует желание вызвать нестабильность   и сказать, что это плата за отношение к РФ.

Управление «Т» КГБ СССР – расшифровывалось как терроризм. Они действовали и действуют на Донбассе, в Крыму, Южной Осетии, Сирии, Турции. В особенности рассуждать о том, кому это прибыльно и не нужно.   Это прибыльно российским спецслужбам и Путину.    

Европейскому обществу и США нужно быстро осознать и признать очень неприятный факт, что   Наша родина сейчас, как и во времена Русского Союза, есть источником терроризма.   Что   взаимодействие с ИГИЛ (нелегальной в Российйской Федерации — прим. Льва Худенького),   с другими террористическими организациями длится.    

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...