Главная / Общество / О нашем ВВП и вечно ноющих нытиках

О нашем ВВП и вечно ноющих нытиках

Рoдилaсь я, в   дaлeкoм 75 гoду, зaстaлa и Брeжнeвa, и Aндрoпoвa и Чeрнeнкo, врoдe ничeгo нe нaпутaлa. Мoй oсoзнaнный пeриoд жизни,   нaчинaлся с кoммунaлки в двушкe, в кoтoрoй жилa eщe   oднa сeмья.

Судя пo всeму​,oни рaссчитывaли нa ту кoмнaту, кoтoрую зaнимaли мoи рoдитeли, либо мoжeт прoстo нaтурa тaкaя, дeрьмoвaя, глaвнoe, былo бы   кому жизнь   попортить.

Потому, начало моей сознательной жизни и началось с кухонных скандалов. Рыжеватые, а они   все трое были ярко-рыжеватыми, пытались донимать мою мамку,   пока отец был на   работе.

Вечер начинался с разборок, когда отец шёл и вправлял мозги этим уродам.

К сожалению, мамка из той породы   людей, что не   смогут дать сдачи, лично я, сходу накатала заяву на неадекватных соседей,   хотя и   живем на   съёмной,   неадекватные успокоились, принесли извинения   и обходят нас стороной, неясно, с чего они решили,   что я   не обращусь в полицию. Рыжеватые, видимо были из той же   тупой породы.

Позже, родители заплатили хозяину квартиры 400!!! рублей и их прописали в этом жилище.

Ой, вспоминаю тех,   кто здесь сутками   заливает, как всем квартиры раздавали за так при Союзе, ага, свежо предание, да что-то не верится, помню я эту   халяву.

Хорошо,   не о том   речь.

Помню похороны Брежнева, как   гудели   вообще все фабрики и   заводы, потом пошла вереница одногодок, которые ушли не оставив и следа в моей ОЗУ. А вот Иуду меченгого я помню отлично, его   пространные речи о перестройке, демократии, и иной фигне, его блестящая плешина и разговоры соседей на лавочке и на кухнях, что после меченного станет труба. Всё   так и вышло.  

Разрушение огромной страны, а потом и бессчетные беженцы, это кому подфартило, некоторые так и   пропали с концами.  

Бардак ии хаос всюду и   во всем, пьяный Борька и неизменное чувства   стыда и вины.

С любого утюга лилась оголтелая   пропаганда, российские уроды, мерзавцы, оккупанты, выродки, какие построили   империю зла. Заработную плату не   платили годами, но   люди упрямо ходили на работу, падали в голодные   обмороки, спивались, вешались, стрелялись… Вечерком, а не дай   Бог   выйти ночкой,   значит попасть в передрягу, автоматные   очереди не были редкостью, главное,   не оказаться в ненадобном   месте, в ненужный час.

Это бандиты собственность союза   разделяли между собой, кто выжил, того и тапки… Ой, простите, фабрики.

Потом, позорная война в Чечне, где армию предавали и продавали, российские рабы, пленные солдаты, которым если подфартило выбраться из плена,   снятся кошмары до   сих   пор.

Реальность стала самым настоящим ужасом, а мне всё вспоминались слова, что живы позавидуют мертвым.

  Накладывать на себя руки, мне не позволяла моя вера, хотя она и была в зачаточном состоянии, но что-то   задерживало от рокового шага. Больно и   жутко   было смотреть на то, что происходило вокруг. Беженцы на вокзалах, в   подавляющем большинстве российские, они жили там, больше им   некуда было идти.

Если найдется сострадательный человек, то купят   для себя хлеба и съедят его, запивая водой из под   крана в туалете. Бывало, полиция устраивала проверки, людей выгоняли из под крыши вокзала на улицу…   Они так и   стояли там, дожидаясь, пока милицейский рейд завершится…  

Блин, опять   меня понесло не в ту степь.

Желала я сказать, всем этим провокаторам и   нытикам, какие   тут на Путина   личный   паршивый   голосок подняли, что не   заслуживаете вы Путина, ваш удел запивоха   Борька и Иуда меченнный.  

Смотря на   всех этих «мучеников», так и хочется спросить, а что вы, лично сделал, кроме нытья в инете?

Какую пользу вы принес стране?

Какое вы вообще имеешь право добиваться что-либо?  

И где вы, нытик несчастный был   во   времена запивохи и меченного?   Почему ты ранее ничего не предпринял, а посиживал на попе ровно и ожидал,   когда придёт Путин,а вы ему   список претензий огласишь.

Ну   естественно, сидеть и   ныть в инете, это   безопасно и никакой ответственности, а вот взять ответственность, хотя бы за себя, уж я молчу про   страну, это не для нытиков.

Их удел стонать и   выть,   Путин слил, Путин не таковой,   Путин сякой,   это вообще все, на что способны веб   нытики.  

Хотелось бы напомнить, что, неблагодарность,   весьма тяжёлый грех, хотя, уверена, нытики   этого и не знают,   и не усвоют, они будут и дальше лить   крокодиловой слёзы….

Поистине сказано,   характер, это судьба.  

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Как правильно ухаживать за деревянной беседкой?

В беседке жизнь становится совсем иной. Здесь замедляется время, проблемы кажутся далекими, ...