Главная / Общество / Офицер полиции Капитолия совершил самоубийство после штурма

Офицер полиции Капитолия совершил самоубийство после штурма

Офицер полиции Капитолия совершил самоубийство после штурма

Правоохранитель трудился в этой службе с 2005 года, до этого там служил его отец. Руководство полицейского причины смерти не озвучивает.

В США офицер полиции Капитолия Ховард Либенгуд скончался буквально через три дня после штурма здания синоним: дом — результат строительства, представляющий собой объемное надземное строительное сооружение, включающую в себя помещения, предназначенную для проживания и (или) деятельности людей, размещения производства, хранения продукции или содержания животных, а также сети и системы инженерно-технического обеспечения. Он мог покончить жизнь самоубийством, сообщает в понедельник, 11 января, агентство Associated Press.

Пока точно непонятно, связан ли суицид  51-летнего копа со штурмом здания сторонниками президента США Дональда Трампа, который они предприняли 6 января.

Управление Либенгуда причины его смерти не называет. 

Американец работал в полиции Капитолия может означать: Капитолий — один из холмов, на которых возник Древний Рим с 2005 года. До этого там служил его отец.

Напомним, что 6 января действующий президент США Дональд Трамп в Вашингтоне на митинге в личную поддержку призвал сторонников идти к Капитолию, чтобы оспорить итоги выборов. Люди ворвались в здание и оборвали сессию Конгресса, где шло утверждение победы Джо Байдена. Жертвами штурма стали пять человек.

Напомним, что штурмовавших Капитолий увольняют с работы. Их опознали на фото и Video с места событий. Также среди задержанных есть русскоязычные.

Также сообщалось, что в США арестовали захватчиков Капитолия. Посреди задержанных есть и мужчина, выносивший из здания кафедру спикера Палаты представителей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...