Главная / Общество / Первоклассник заступился за мать и ударил ножом родного отца

Первоклассник заступился за мать и ударил ножом родного отца

На самом деле случай лишь повод, чтобы еще раз напомнить о том, что нам совершенно точно нужен новый указ о домашнем насилии, а еще работу контролирующих социальных органов неплохо было бы сделать лучше и всех нерадивых к психотерапевту бесплатному, да к хорошему, чтобы в миг мог избавить их от садизма и иных недуг, ну, а пока… Пока так.

Первоклассник заступился за мать и ударил ножом родного отца0

15 июня в поселке Ермолино Дмитровского района произошло убийство. Патовая, а что еще ужаснее, стандартная ситуация: мужик не поделил что-то со собственной женой, ругань из-за стены переросла в треш, после (дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель) чего мужчина ловко ударил свою женщину. На помощь к любимой маме из команды примчался семилетний малыш, который ударил ножом отца. Мать спасти не смогли…

С места происшествия изъяли нож, сняли отпечатки пальцев. По факту инцидента проводится проверка.

Семилетнего, естественно, никто не посадит. Это самооборона, однако какая жизнь ждет этого малыша? После произошедшего папаша наверное отправится за решётку, потом выйдет и всю жизнь будет донимать чадо опьяненными выходками, а может еще чем похуже.
Так или иначе. Семьи у ребенка больше нет.

Кто в этом повинен, как думаете?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...